logo
Вернуться

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ "С ДОМОНЕТ В ОТПУСК"!

Сразу после рождества, продолжая поддерживать замечательное праздничное настроение, 26 декабря 2018 года в главном офисе Домонет прошел розыгрыш подарков Акции "С Домонет в отпуск".

Мы искренне благодарим всех абонентов, принявших участие в данной акции и которые поделились с нами своими впечатлениями. Все участники команды Домонет прочитали каждый отзыв и решили, что будем работать еще больше над собой, еще лучше, чтобы радовать Вас, уважаемые абоненты,  и сохранять те качества, которые Вы отметили.

Напомним, что мы разыгрывали 5 подарков, главный из них, сертификат на поездку в Египет. Как это проходило, смотрите на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/domonetukraine/videos/355430061919604/

Итак, вот какие результаты первого тура "С Домонет в отпуск":

  • Сертификат эквивалентен 6 месяцам услуг доступа к сети Интернет - получил участник с уникальным ID-кодом 1408, отзыв:

"Користуємось з 2013 року. Сервісом та тех підтримкою задоволені. Рекомендую Домонет!!! "

  • Wi-fi роутер Mikrotik hap lite - поехал в Харьков к участнику с уникальным ID-код 1531.

"Самый лучший провайдер. Пользуюсь с самого его появления в моем подъезде и не разу не пожалел. Отличная цена, высокая скорость и самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ. Пользовался до этого и Волей и Триалоном, но у них были частые сбои, а мне для работы нужно было стабильное соединение. Поэтому выбрал Домонет и не пожалел. Также отличная служба поддержки, которая реально работает! Успехов вам в Новом году!Харьков, Московский пр-т"

  • Power Bank - ждет своего нового владельца с уникальным ID-код 1289.

"Киев, Шевченковский район Все супер пользуемся уже более 4 лет, все стабильно, интернет честный и работает без сбоев. Всем рекомендую Цена-Качество! "

  • Термо-кружка с логотипом ТМ "Domonet" получена участником с уникальным ID-кодом 1238.

"Киев, Печерск. Уже 7 лет пользуемся сервисом. Впечатления весьма положительные. Даже для старых абонентов есть бонусные акции. Неполадки с отсутствием интернета бывают как у любого провайдера, но достаточно редко + на любые обращения саппорт реагирует очень оперативно. Приходилось несколько раз обращаться по различным уточняющим вопросам и в абонентский отдел - всегда отвечали быстро и четко. Цена за интернет соответствует среднерыночной но за счет бонусов за своевременную оплату получается действительно выгодно. Самое главное, что интернетом и качеством связи довольна мама - ведь она любит посмотреть киношку перед сном"

  • Счастливый победитель Акции "С Домонет в отпуск" Ноздряков Станислав Викторович получил сертификат на поездку в Египет в январе 2019 года и уже собирает чемоданы. Его отзыв был зарегистрирован под уникальным ID-код 1403:

"Надёжный оператор/ Domonet. Пользуюсь давно. Проблем до сих пор не было . Рекомендую .Киев, Соломенский район "

Награждение главного победителя прошло в нашем главном офисе 27.12.2018 , смотрите как это было на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/domonetukraine/videos/588077994997055/

Также, поздравляем победителей ВТОРОГО ТУРА "С ДОМОНЕТ В ОТПУСК " избранных с помощью Random.org.

Два месяца бесплатного доступа к сети Интернет зачислены на счет участников с уникальным ID-кодом:

ID 1522 : "Задоволена послугами провайдера. Завжди завчасно попереджає про проведення оптимізаціних робіт, швидкий, якісний сервіс за доступною ціною"
ID 1380 : " (м.Київ, Голосієво) Послугами даного провайдера користуюся вже більше 4 років. Не було ніяких проблем, швидкість чудова. Гаряча лінія швидко відповідає на дзвінки і оперативно вирішує всі запитання. Всім рекомендую! "
ID 1231: " (м.Київ, Голосіївський р-н., вул. Стратегічне шоссе) Користуюсь послугами Домонет вже близько двох років, і дуже задоволена! За цей час пребоЇв з інтернетом було лише декілька (одного разу через грозу) і кожен раз все швидко виправляли. Працівники кол-центру завжди привітні і знають що порадити для вирішення питань. Домонет: Так тримати!)"

Три месяца бесплатного доступа к сети Интернет в номинации "самый оригинальный отзыв по версии ДОМОНЕТ" получил участник с уникальным ID-кодом 1470:

ID-кодом 1470:

"Пятый год мне интернет

И бесплатные каналы

Поставляет "Домонет"

И каналов тех немало.

Скорость есть - чего же боле?

Это двадцать первый век,

Я избавился от "Воли"!

И теперь я - Человек!

Техподдержка компетентна,

Ночью их не клонит в сон,

Отношением к клиентам

Был безмерно удивлён.

В целом я вполне доволен,

Вместо тысячи похвал:

Я избавился от "Воли"!

Впрочем, я уже писал.

Киев, Печерск"



Поздравляем всех победителей и выражаем благодарность всем кто принял участие в Акции.

arrowUp